как делать такие примеры (18² 5³13²20³40²30³)СРОЧНО ДАЮ ПОСЛДНИЕ БАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕШАТЬ НАДО СКАЖИТЕ КАК ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПРИМЕРЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаман Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18²=18*18=324

5³=5*5*5=125

13²=13*13=169

20³=20*20*20=8000

40²=40*40=1600

30³=30*30*30=27000

Отвечает Мисунова Ирина.

Ответ:

Надо ето число перемножать на его например 18в 2 степени ето 18×18 а 5в 3 степени ето 5×5×5