11/29x+7 1/3=9 5/8 найти x​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:

6 1/24

Пошаговое объяснение:

9 5/8 - 7 1/3 =9 15/24 - 7 8/24 = 2 7/24

2 7/24 = 11/29x

Ответ: x = 6 1/24