5 2/3 - 3/4(пять целых две третьих минус три четвертых) помогите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 2/3-3/4=17/3-3/4=68/12-9/12=59/12=4 11/12