Угур купил два вида печенья на 8 лир, Килограмм печенья первого вида стоит 2,5 лир, второго 1,7 лир.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Орымхан Ернат.

Ответ:

А что найти нужно? 8- 2,5= 5,5- 1,7 = 3,8лира

У угура осталось 3,8 лира

1 0