7 20/156 - 2 33/156помогитеее плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.

7 \frac{20}{156}  - 2 \frac{33}{156}  =  \frac{1112}{156}  -  \frac{345}{156}  =  \frac{1112 - 345}{156}  =  \frac{767}{156}  =  \frac{59}{12}  = 4 \frac{11}{12}