Розв'яжи задачу. На грядці росло 65 морквин. Господиня вирвала 43 морквини. На скільки більше

морквин господиня вирвала, ніж залиши- ла на грядці?

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.
  1. 65-43=22(м)-осталось 2)43-22=21(м)-на столько больше.Ответ:на 22 м.больше вырвали,чем осталось.