В 1 день - 26 ящ во 2 день - 14 ящ сколько кг яблок собрал вася в 1 день и сколько -во 2 день ,

если во 2 день он собрал на 192 кг меньше чем в 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Маша.

26+14=40 ящ

26-14=12

192:12=16 это означает что в одном ящике 16 яблок.

16×26=416

16×14=224

Итог:416 в 1 день, 224 во 2

Отвечает Наумик Алексей.

Ответ:

хз ..................