Задание 1. Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: 1\3 и 3\5 11\18 и 1\12 4\9 и 7\15

срочно пж
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Наташа.

Ответ:

1/3 и 3/5 — 5/15 и 9/15

11/18 и 1/12 — 22/36 и 3/36

4/9 и 7/15 — 20/45 и 21/45

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Каклюгин Валерий.

1/3=5/15; 3/5=9/15.

11/18=22/36; 1/12=3/36.

4/9=20/45; 7/15=21/45.

2 0