5/25от 2000 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

5/25 от 2000 = 2000 / 25 * 5 = 80 * 5 = 400

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{25}  \times 2000 = 5 \times 80 = 400

5×80, т.к. 25 сократили с 2000