4) ( - 4 2/3) : 2 /9 =? 5) ( - 6 1/4) : ( - 5/8) = ?пожалуйста с решением, срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Арина.

Ответ:

4) (-4×2/3):2/9=(-8/3):2/9=-8/3×9/2=-4×3=-12

5) (-6 1/4):(-5/8)=-25/4*(-8/5)=10

Пошаговое объяснение:

4) -12

5) 10

Отвечает Габдрахим Айнур.
Как-то так ахааалаоаооаовзааздвдадвщащв