X:2=9 y×9=81 z×6=24 5×a=45 9×b=9 c×7=28k:4=8 63:m=9 7×n=35Уравнений пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Айсултан.

Ответ:

Х:2=9

Х=9×2

Х=18

У×9=81

У=81:9

У=9

Z×6=24

Z=24:6

Z=4

5×a=45

A=45:5

A=9

B=1

C=4

K=32

M=7

N=5