Помогите решить уравнение! (Если что тут смешанные числа) 1) х-24 5/8 = 30 5/6 + 41 7/11 2) х-

92 3/10 = 8 19/20 + 4 2/15 3) х-49 13/15 = 51 5/6 + 10 1/18 4) х-44 13/15 = 44 1/21 + 50 2/35 10 БАЛЛОВ!!! 5 класс, и это 466 задания

Ответы на вопрос

Отвечает Попадюк Ваня.

1) х=25633/256 альтернативная форма х 97 25/264 или х=97,09469

2)х=6323/60 альтернативная форма х=105 23/60 или х=105,383

3=х=4999/45 альтернативная форма х=111 4/15 или х=111,08

4)х=4864/35 альтернативная форма х=138 34/35 или 138,9714285 вроде все правильно