442 .Число увеличили на 5/12 и получили 17/36. Какое число увеличили?​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1/18

Пошаговое объяснение:

17/36-5/12=17/36-15/36=2/36=1/18