Вирішете будь ласка 7 • 4/37 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

Ответ:

7 \times  \frac{4}{37}  =  \frac{7}{1}  \times  \frac{4}{37}  =  \frac{7 \times 4}{1 \times 37}  =  \frac{28}{37}