Порівняйте дроби: 17 23/24-5 17/36=


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 23/24-5 17/36= 17 69/72 - 5 34/72 = 12 35/72

Отвечает Петросян Асмик.

Ответ:

12 \frac{35}{72}

Пошаговое объяснение:

17 \frac{23}{24}  - 5 \frac{17}{36}  = 12 \frac{69 - 34}{72}  = 12 \frac{35}{72}