Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 3 15/41 11 9/37 1000 1/19


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Елизавета.

Ответ:

3 15/41 =138/42, 11 9/37 = 416/37, 1000 1/19 = 19001/19

Пошаговое объяснение:

1)3 * 41 + 15 = 138 = 138/41

2)11 * 37 + 9 = 416 = 416/37

3)1000 * 19 + 1 = 19001 = 19001/19

Отвечает Лавренова Екатерина.

Ответ:

3 \frac{15}{41}  =  \frac{138}{41}

11 \frac{9}{37}  =  \frac{416}{37}

100 \frac{1}{19}  =  \frac{1901}{19}