34.1. Найдите действительные корни уравнения: 1) x1 – 8x - 9 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ешелькина Даша.

Ответ:

1−8−9=0

x^{1}-8x-9=0x1−8x−9=0

1−8−9+9=0+9

Решение

1−8=9