У Вовы было несколько книг. Когда он подарил товарищу 13 книг, то у него осталось 19 книг. Сколько

книг было у Вовы сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабада Оксана.

19+13=32 книги было у Вовы сначало

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-книг было

подарили - 13 книг

осталось - 19 книг

х-13=19

х=19+13

х=32 книги было.