7/9a если а=3/14 ☹️☹️☹️☹️☹️☹️


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

3/14 * 7/9 = 3 * 7/14 * 9 = 21/126 = 1/6

7/9 a = 1/6