Запишите в виде смешанного числа дробь 787и25 144и17 1000и33


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

787/25 = 31 12/25

144/17 = 8 8/17

1000/33 = 30 10/33