Через 3ч после равномерного спуска воды в бассейне её осталось 356м³, а ещё через 4ч 256м³.Сколько

воды было в бассейне?

Ответы на вопрос

Отвечает Гибельгаус Катя.

Ответ:

431м³

Пошаговое объяснение:

356-256=100(м3)

100÷4=25(М3)-ЗА ЧАС

356+(3×25)=431(М3)