149-(x-24)=18 ответьте пж 40 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шашев Никита.

Пошаговое объяснение:

149-(х-24)=18

149-х+24=18

173-х=18

-х=18-173

-х= - 155

Х=155

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

149-24-18 вот так вроде бы