Составте задачу и решите её;x-35=1793-(x+56)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

х=35+17 93-(х+56)=8

х=52 х+56=98-8

52-35=17 х=(93-8)-56

х=29

93-(29+56)=8

Пошаговое объяснение:

вот