Сколько будет 35616+21382*12 школьный пример не понимаю как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

292 200

Пошаговое объяснение:

21 382*12=256 584

35 616+256 584=292 200

Отвечает Емельянова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

35616+21382×12=292200

1) 21382×12=256584

2) 35616+256584=292200