4/7 від 63 і 30% від 85


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63÷7×4=36

85÷100×30=25,5

Отвечает Тимейко Снежана.

Пошаговое объяснение:

63:7*4=36

85:100*30=25,5