Найдите число , 40 % которого составляет 50% от 152​


Ответы на вопрос

Отвечает Донсков Андрей.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

50% от 152 = 152*0,5 = 76

76 это 40% от нашего числа (х)

Х = 76/0,4 = 190

Отвечает Хан-Ерболатов Айдош.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

152*50/100=76

76*100/40=190