Длина коридора прямоугольной формы 10 м, а ширина на 4 м меньше . Найди периметр и площадь этого

коридора .​ срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.
1) 10-4=6(м)-ширина
2) P=(10+6)•2=32(м)-периметр
3)S=10•6=60(м)-площадь
Ответ:32, 60 м
Во 2 и 3 действии не надо писать описание в конце