2. За 2 недели Ира сделала 28 украшений из бисера. Сколько дней ей понадобится для того, чтобы

сделать 70 таких украшений?​

Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.

Ответ:

2 недели = 14 дней

28÷14=2(за день)

70÷2=35 (дней)

ответ 35дней