Помогите, здесь нужно записать выражение в виде куба суммы двучлена! Мне не нужен просто ответ, я

нуждаюсь в решении и объяснении, заранее благодарю!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  (^ -знак степени)

есть формула  ((x-y)^3 =x^3-3x^2* y+3x*y^2-y^3,  надо заметить, что это

она и есть,   = (1/3a^2 -3b^2)^3