(x-11)*7=42пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Таня.

Ответ:17

Пошаговое объяснение:

(x - 11)*7=42

7x-77=42

7x=42+77

7x=119

x= 119:7

x=17