Найдите сумму 4 первых членов геометрической прогрессии, первый член которой b1= —5, а знаменатель

q = - 1/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

Ответ:

q=-1/3=q1/3 b1=-5uhgj