5класс математика стр 76уражнение 360 а) 15²+2³*11 б)125+5³*3 в)4³*13+3⁴*12 Найдите значение

выражения Пожалуйста Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

15²+2³•11

225+8•11=225+88=313

125+5³•3

125+125•3=125+375=500

4³•13+3•12

64•13+36=832+36=868