-3/7÷9/14= помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Антон.

Ответ:   - 2/3.

Пошаговое объяснение:

-3/7÷9/14= -3/7 *14/6 = - 2/3. (Сокращаем на 3 и 7).