Смешанные дроби умножение надо срочно!! 1 1/17*7=???


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.

Ответ:

1 \frac{1}{17}  \times 7 =  \frac{18}{17}  \times 7 =  \frac{126}{17}

Отвечает Середин Никита.

Ответ:

7\frac{7}{17}

Пошаговое объяснение:

1\frac{1}{17}*7=\frac{18}{17}*\frac{7}{1}   =\frac{126}{17}=7\frac{7}{17}