№ 5. В магазине купили 7 кг мандарин по 60 рублей за килограмм и 5 кг конфет. Найдите цену одного

кг конфет, если за всю покупку заплатили 970 рублей.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7×60=420р за 7кг мандарины

970-420=550р за конфеты

550÷5=110 р 1 кг конфет

13 0