6,8 - 1/6 х = 7,2помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амурская Полина.

Ответ:

Внизу

Пошаговое объяснение:

6,8-1/6х=7,2

1/6х=7,2-6,8

1/6х=0,4

х=0,4 / 1/6

4/10  /  1/6

4/10 * 6/1

24/10

х=2,4