4. Решите уравнения: 290+ x = 640 – 260 500:X=12542


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

а) 90    б)   250

                 6271

Пошаговое объяснение:

а) 290+x=640-260         б) 500:x=12542

290+x=380                         x=500:12542

x=380-290                          x=  500  =  250

x=90                                         12542    6271                      

Отвечает Musatovs Deniss.

Ответ:

1)х=90

второе я хз

Пошаговое объяснение:

1)290+х=640-260

290+х=380

х=380-290

х=90