Дроби 26/1 и 1/26 равны просто 26?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ: только первая

Пошаговое объяснение: 26/1 = 26

Отвечает Козлов Алексей.

Ответ:

26/1=26 1/26=0,04 первый правильный кажется