Найди сумму цифр числа которое получится в результате произведение чисел 2021 и 99​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

2021*99=20 079

Сумма цифр числа, значит 2+7+9=18

1 0
Отвечает Мальцев Андрей.

2а=9*2021

но слева число чётное, а справо нечётное