Знайди значення частки 6/25:12/55


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Решение:

\dfrac{6}{25} :\dfrac{12}{55}  =\dfrac{6}{25} \cdot\dfrac{55}{12}  =  \dfrac{11}{10} = 1.1

Отвечает Рубан Юля.

Ответ:

11/10= 1 1/10= 1,1

Пошаговое объяснение:

6/25×55/12

1/25×55/2

1/5×11/2

11/10

1 1//10

1,1