момогите срочно! В классе 11 мальчиков, что составляет 1/4 всех учащиеся класса. Сколько человек в

классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Аня.

Ответ: всего 11:1/4=11*4=44 ученика.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гридина Света.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

11 это 1 из 4 значит 44 это 4 из 4