Можете просто помочь? Это не срочно, ну просто пожалуйста. Запишите проценты в виде дроби 70% ,

100% , 120% , 150% , 200% , 1020%

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70% =\frac{7}{10}

100% =1

120% =1

150%=1\frac{1}{2}

 200%=2

1020%=10\frac{1}{5}

Отвечает Савельева Ольга.

Ответ:

70%=7/10

100%=100

120%=1целая 1/5

150%=1целая 1/2

200%=200

1020%=10целых 1/5