Вычислите, выбирая удобный способ действийА) 4*689*25Б)125*963*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.

Ответ:

А) 4×689×25= ус: 4×25×689=68900

В)125×963×8= ус: 125×8×963=963000