7/8:4/7 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

 \frac{7}{8}  \div   \frac{4}{7}  =  \frac{1}{2} \div  \frac{1}{1}   =  \frac{1}{2 }