Привезли 360 кг картофеля и 420 кг моркови.Морковь расфасовали в несколько пакетов по 7 кг в каждый

картофель расфасовали в такое же количество пакетов какова была масса одного пакета с картофелем

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) 420÷7=60 (кол-во пакетов)

2) 360÷60=6 (кг)- в каждом пакете с картофелем

Ответ: 6 кг

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

1)420:70=6(кг)

2)360:6=60(кг)

Ответ: Масса одного пакета с картофелем-60 кг

Пошаговое объяснение: