6. Выполни действия. с проверкой. 345 008 - 269 871 182.3 126 547 – 79 652 247 • 4 - 208.4 109.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

345 008 - 269 871=75137 Проверка: 75137+269 871=345008

182*3 126=568 932 Проверка: 568 932/182=3126 Пошагово: 568/182=3(первая цифра частного)сносим 229/182=1(вторая цифра частного) сносим 473 473/182=2(третья цифра частного) сносим 1092/182=6 Итог: частное равно :3126(это всё в делении в столбик)

126 547 - 79 652=46 895 Проверка:79 652 + 46 895 = 126 547

247*4 -208*4= 156

Проверка:247*4=988 988/247=4 208*4= 832 832/208=4 988-832=156 156+832=988

109*8=872 Проверка: 872/8= 109.

Вроде бы всё, если я посчитал точку умножением ,а это не так то напишите.