(-15,4)*(-4,27)*1,14*(-3,1522


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Айдос.

Ответ:

-236,301899064

Объяснение :

( - 15.4) \times ( - 4.27) \times 1.14 \times ( - 3.1522) =  - (15.4 \times 4.27 \times 1.14 \times 3.1522) =  - (65.758 \times 1.14 \times 3.1522) =  - (74.96412 \times 3.1522) =  - 236.301899064