Запишите в процентах число 56.


Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.

Ответ:

56/100=0,56

(процентом называю называю одну сотую часть числа)

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

0,56%

Пошаговое объяснение:

число 1 = 1/100%

число 56 = 56/100% = 0,56%