Упростите выражение: 3/14x-4/21x+7/28x


Ответы на вопрос

Отвечает Шипілова Марта.

Ответ:

3/14x-4/21x+7/28x = 3/14х-4/21х+1/4х=18/84х-16/84х+21/84х=23/84х

Отвечает Еремеев Дмитрий.
Если не правильно то сори