Умножте применяя распределительное свойство умножения 1 5/12*24


Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/12*24= 17/12 * 24=24 : 12 * 17= 34

Отвечает Sognonova Irina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 5/12 * 24 = 17/12 * 24 =

17/1 * 2 = 34/1 = 34

Ответ: 34